Суббота, 27.04.2024, 08:08

Главная » Статьи » Профильное обучение » Профильное обучение 10 класс

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Приказ МОН и МП КК от 31.05.2021 № 1820 "Об особенностях проведениея индиндивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные или муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов ли для профильного обучения в 2021 году".

Приказ МОН и МП КК от 24.12.2020 № 3476 "Об утверждении порядка организации индиндивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные или муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов ли для профильного обучения".

Уважаемые родители!

В 2023-2024 учебном году в МБОУ СОШ №31 планируется открытие 10 класса универсального профиля.

10 классов, планируемое на 2023-2024 учебный год

Название профиля

предметов

Предметы

(результаты ГИА - 9), которые будут учитываться при проведении процедуры отбора в 10  класс

универсальный

Заявление о приеме в 10 класс

Заявление с приложениями необходимых документов подается  следующими способами:
1)очно;
2) по почте России на адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Юбилейный, ул. Ленина, 17 (с пометкой — документы в 10 кл.);
3) в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты организации:  school31@tem.kubannet.ru  (с пометкой — документы в 10 кл., Ф.И.О.).

ГРАФИК приема заявлений в 10 класс:

09.00-14.00 ч. (приемная)

Подробно с информацией о приеме обучающихся в 10 класс можно ознакомиться   в кабинете заместителя директора по УВР (Шамрай Татьяна Николаевна, 2 этаж) или по телефону 76-4-31

Профильное обучение 10 класс | Просмотров: 263 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.08.2019