Четверг, 18.04.2024, 17:08

образование [3]
образовательные стандарты [1]
руководство. педагогический состав [1]
материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса [2]
платные образовательные услуги [1]
финансово-хозяйственная деятельность [1]
вакантные места для приема (перевода) [1]
стипендии и иные виды материальной поддержки [1]
Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ОВЗ [3]
Условия питания и охраны здоровья обучающихся [1]
доступ к информационным системам и ИТС [1]
Средства обучения и воспитания [1]
Информация об использовании электронного обучения и дистанционных технологий [1]
отчет по результатам самообследования [1]
доступная среда [0]
Международное сотрудничество [1]
Введение ФГОС 3 поколения [1]
организация питания в образовательной организации [0]
"Электронная информационно-образовательная среда [1]

Главная » Статьи » сведения об образовательной организации » Введение ФГОС 3 поколения

ФГОС НОО и ООО 2021

Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края организована «Горячая линия» по вопросам ФГОС.

Горячая линия организована для специалистов муниципального уровня и управленцев школьного уровня, а также, родителей и других заинтересованных представителей общественности.

Вопросы можно задавать по телефону +7-900-288-67-27

Федеральный уровень:

Региональный уровень:

​​МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА (ГБОУ ИРО Краснодарского края)

Мероприятия по обеспечению введения обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования (ФГОС НОО и ООО) (Приложение №4)

Критерии готовности образовательной организации к введению ФГОС НОО и ООО (Приложение №3)

Методические рекомендации по отдельным вопросам реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (Приложение №1)

Методические рекомендации по реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (Приложение №2)

Терновая Л.Н. О дорожной карте по введению ФГОС и деятельности муниципальных органов управления образованием

Вебинары по обсуждению ФГОС

Муниципальный уровень

Приказ управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район от 20 января 2022 года № 34 (21.01.2022)