Пятница, 26.04.2024, 23:32

Главная » Статьи » ГИА-9

Страницы: 1 2 3 »

Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр оценки качества образования сообщает, что в 2023 году участники государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования могут ознакомиться с содержанием своих работ по каждому заданию после официального дня объявления результатов ГИА-9. Для этого необходимо перейти по ссылке https://sdr.ixora.ru, заполнить регистрационные поля, ввести номер паспорта без серии, выбрать регион из списка, ввести текст с картинки.

для выпускников | Просмотров: 81 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.05.2023

График публикации результатов ОГЭ в 2023 году

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 (ОГЭ) в 2023 году.

для выпускников | Просмотров: 73 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2023

Сроки и места подачи заявления для участия в ГИА-9 в 2023 году

Согласно Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, выбранные участниками ГИА учебные предметы, форма (формы) ГИА, сроки участия в ГИА указываются ими в заявлении, которое они подают до 1 марта 2021 года (включительно)  в своей образовательной организации (МБОУ СОШ №31).

ГИА в форме ОГЭ и (или) ГВЭ включает в себя 4 экзамена по учебным предметам: русскому языку и математике (обязательные учебные предметы), а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ.

Формы заявлений и согласия на обработку персональных данных прилагаются.

для выпускников | Просмотров: 362 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2023

Участники ГИА-9

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерством просвещения РФ от 07 ноября 2018 г.  № 189/1513

• К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат "зачет" за итоговое собеседование по русскому языку.
для выпускников | Просмотров: 524 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.10.2022

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 07 ноября 2018 г.  № 189/1513  ГИА-9 организуется и проводится

В форме основного государственного экзамена (ОГЭ) с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы (КИМ).

В форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) с использованием текстов, тем, заданий, билетов - для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов, осваивающих образовательные программы основного общего образования.

для выпускников | Просмотров: 528 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.10.2022

ГВЭ - Государственный выпускной экзамен

ГВЭ-9 - Официальные демоверсии основного государственного экзамена

Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ (ГИА-9) - Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-9 обучающихся с ОВЗ