Пятница, 19.04.2024, 06:55

Главная » Архив материалов

В рамках Недели кубановедения с 4 по 11 апреля в МБОУ СОШ № 31 прошло много интересных и познавательных мероприятий, посвященных 85 -летию Краснодарского края под девизом «Родину любить! Кубанью дорожить! Память сохранить!». Учащиеся поучаствовали в конкурсе рисунков «Край родной любимый», обучающиеся 10-11 класса представили свои мини проекты «Культурное пространство Кубани». В библиотеке прошел конкурс- чтецов, на классных часах ребята вспомнили историю края, имена выдающихся деятелей Кубани. Учащиеся побывали на виртуальной экскурсии в Краснодарском государственном историко-археологическом музеи-заповеднике им. Е.Д.Фелицына – старейшем учреждении культуры и одном из первых музеев на Северном Кавказе. На торжественной линейке, посвященной закрытии Недели чествовали победителей в различных конкурсах и мероприятиях.

Просмотров: 118 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.04.2022

12 апреля 2022 года проводился региональный тур Всероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры" для обучающихся 4 - 7 классов. На Олимпиаду приглашены 865 школьников 4-7 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края. Нашу школу на региональном туре Олимпиады защищали обучающиеся Липина Ксения, Шереметов Илья - 4 класс, Скрыпка Полина, Рубова Дарья - 5 класс, Сердитых Александр, Шальнов Евгений - 6 класс, Аникина Анастасия, Литвиненко Ксения - 7 класс. Учитель ОПК Перфилова Светлана Николаевна пожелала обучающимся удачи и побед!

Просмотров: 123 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.04.2022

Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края организована «Горячая линия» по вопросам ФГОС.

Горячая линия организована для специалистов муниципального уровня и управленцев школьного уровня, а также, родителей и других заинтересованных представителей общественности.

Вопросы можно задавать по телефону +7-900-288-67-27

Просмотров: 114 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.04.2022

В апреле 2022 года в школе прошли мероприятия в рамках межведомственной профилактической операции "Дети России - 2022". Согласно плану проведения операции, с целью формирования здорового образа жизни среди школьников, негативного отношения к наркотикам и наркомании в целом, формирования умения противостоять и бороться с вредными привычками, была организована профилактическая просветительская работа через систему внеклассных мероприятий: Уроки Здоровья "Моё здоровье в моих руках", "Полезные продукты", "Взрослая жизнь глазами подростка". Организована встреча с инспектором ОПДН Чуприна О.Е и специалистом ОДМ о вреде, ответственности  и последствиях употребления наркотических средств. Проведены уроки безопасности "Азбука выживания для подростка" с приглашением врача скорой помощи Каюковой С.П. Просветительское мероприятие "Нормы, права и правонарушения", с целью воспитания законопослушного поведения у подростков. В отчётный период с целью укрепления здоровья детей прошёл турнир по мини-футболу. Администрацией школы, при участии родительской общественности проводится патрулирование улиц посёлка по соблюдению Закона № 1539 - КЗ.

Просмотров: 161 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.04.2022

В период с 14 марта по 15 апреля 2022 года в Краснодарском крае проводятся мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя! В школе прошла деловая игра "Я - будущий избиратель", диспут "Мои первые шаги в выборе завтрашнего дня", круглый стол "Если бы президентом выбрали меня".

Просмотров: 107 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.04.2022

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »
«  Апрель 2024  »