Суббота, 20.04.2024, 05:16

ВНИМАНИЕ!!!!

23 октября 2018 года в школе проводится шахматный турнир для учащихся 8-11 классов. Начало турнира в 14.30.

Приз ждет самого умного шахматиста школы!

Просмотров: 360 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.10.2018

С 22 по 26 октября 2018 года в нашей школе проводится предметная неделя начальных классов.

Каждый день Предметной недели будет проходить под определённым девизом:

вторник 23 октября - день русского языка «Турнир знатоков русского языка»,

среда 24 октября – день литературного чтения «Путешествие по сказкам»;

четверг 25 октября - день математики, математический калейдоскоп «На что похожи цифры»,

пятница 26 октября - день путешествий «Путешествие в мир природы".

Просмотров: 440 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.10.2018

10 октября учащиеся МБОУ СОШ № 31 приняли участие во Всероссийской акции «Добрые уроки».

Ребятам рассказали о добровольческом движении, о волонтёрской деятельности в целом не только по всей России, но и в Краснодарском крае. В ходе акции учащиеся узнали о том, как организовать добровольческую деятельность в школе и какие проекты могут им в этом помочь.

В ходе Акции ребятам рассказали о таких масштабных мероприятиях, как Олимпиада в Сочи 2014, Универсиада в Казани, Чемпионат мира по футболу, которые никак не обошлись без участия добровольцев. Школьникам было рассказано о направлениях деятельности волонтёров, кто такой волонтёр и почему он играет такую важную роль в различных мероприятиях.

Просмотров: 382 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.10.2018

Всероссийская акция «Классное собрание».

В МБОУ СОШ № 31 в рамках всероссийской акции «Классное собрание» 19 сентября 2018 года проведено собрание для родителей. Мероприятие подготовили и провели обучающиеся школы. Темой «Классного собрания» была посвящена Году добровольчества (волонтёрства) в Российской Федерации, а также деятельности Российского движения школьников.

Мероприятие прошло в форме дискуссии, упражнений и игр. Родители получили информацию о деятельности РДШ. Ведущие рассказали о том, что 2018 год в РФ объявлен Годом добровольчества (волонтёрства). Всем присутствующим была дана возможность выразить своё мнение по вопросу дискуссии «Почему добровольчество – это важно?».

По итогам родительского собрания всем участникам было предложено придумать добрую семейную акцию, оригинальную идею добровольчества, которую они могли бы организовать вместе со своими детьми, классом, компанией. Наиболее голосов набрали варианты тематик такие как: «Добро пожилым», «Добро природе», «Добро вместе».

Просмотров: 363 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.09.2018

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте «http://edu.gov.ru/opc-view», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Просмотров: 337 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.08.2018

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »
«  Апрель 2024  »